唐津競艇場一般競走6日目最終日
68期 3517高橋勲タカハシ イサオ
2007
3/14 〜 18浜名湖競艇場静岡朝日テレビ サンライズカップ31112転44
4/1 〜 25江戸川競艇場第33回スポーツニッポン杯113222(優出)5
4/10 〜 15 琵琶湖競艇場GI開設55周年記念 びわこ大賞4425112(優出)2
4/19 〜 24蒲郡競艇場G㈽中日カップ 21転4534315
4/28 〜 5/4多摩川競艇場第14回多摩川さつき杯 66125611114
5/8 〜 13唐津競艇場一般競走11111211111(優勝)
12R 優勝戦 晴れ 波 3cm 風向 北 追い風 3m
着 艇番 進入 ST チルト
1 1 3517高橋 勲39神奈A1 7.07 1 07 -0.5
2 2 4012中村 有裕27滋賀A1 7.55 2 09 0.0
3 5 4092岡部 大輔26佐賀A1 6.13 5 07 0.0
4 3 3562山下 和彦37広島A1 6.28 3 09 0.0
5 6 4086寺本 重宣26神奈A2 5.47 6 21 -0.5
6 4 4196田中太一郎25佐賀B1 4.64 4 13 0.0
決まり手 逃げ
3連単 1-2-5 660 人気2
3連複 1=2=5 380 人気2
2連単 1-2 220 人気1
2連複 1=2 140 人気1
多摩川競艇場マンスリーKYOTEI杯4日目最終日
77期 3795金子龍介カネコ リユウスケ
2007
3/3 〜 9若松競艇場西部競艇記者クラブ杯争奪戦132345112(優出)4
3/16 〜 21平和島競艇場SG第42回総理大臣杯634656135
4/3 〜 8若松競艇場GI開設55周年記念 全日本覇者決定戦2145221(優出)2
4/14 〜 18江戸川競艇場第32回サンケイスポーツ杯64212111(優勝)
4/28 〜 5/3尼崎競艇場第39回報知金杯争奪 六甲賞競走 2262212313
5/10 〜 13多摩川競艇場マンスリーKYOTEI杯 1213111(優勝)
12R 優勝戦 晴れ 波 2cm 風向 無風 0m
着 艇番 進入 ST チルト
1 1 3795金子龍介34兵庫52A1 7.15 1 14 0.0
2 3 3529松本勝也35兵庫52A1 6.44 3 20 -0.5
3 4 3522長溝一生38佐賀53A1 6.79 4 24 -0.5
4 2 3548室田泰史37福井53A1 6.52 2 14 -0.5
5 5 2833荘林幸輝51熊本51A2 6.24 5 25 -0.5
6 6 3600玄馬 徹37岡山51A1 6.65 6 31 -0.5
決まり手 逃げ
3連単 1-3-4 950 人気1
3連複 1=3=4 350 人気1
2連単 1-3 380 人気1
2連複 1=3 280 人気1
尼崎競艇場競艇ダービー杯4日目最終日
80期 3903白石健シライシ タケシ
2006
12/25 〜 30尼崎競艇場サンテレビ杯争奪 歳忘れ第19回今年もありがとう競走31351422(優出)1
2007
1/1 〜 8津競艇場伊勢新聞社 新春レース12151121461(優出)4
2/12 〜 17 琵琶湖競艇場GI第50回近畿地区選手権62454616
2/24 〜 3/1戸田競艇場第22回日本モーターボート選手会会長賞132111111(優勝)
3/6 〜 11三国競艇場GI開設53周年記念北陸艇王決戦 656616361
3/15 〜 19桐生競艇場第13回桐生タイムス杯 2315112(優出)3
3/25 〜 29多摩川競艇場第2回澤乃井カップ 333114転21
4/7 〜 12住之江競艇場第18回アサヒビールカップ51111111(優勝)
4/18 〜 22福岡競艇場公営レーシングプレス杯 1623212316
4/27 〜 5/2琵琶湖競艇場滋賀県知事杯争奪第8回ビナちゃんカップ 6444153414
12R 優勝戦 晴れ 波 0cm 風向 南西 向い風 3m
着 艇番 進入 ST チルト
1 1 3903白石 健29大阪A1 6.74 1 13 -0.5
2 2 3532柴田 光35群馬A1 5.62 2 13 -0.5
3 6 3746岡瀬正人32岡山A1 6.46 6 12 -0.5
4 4 3986沖島広和29福岡A1 5.61 4 17 -0.5
5 3 3518倉田郁美39静岡B2 5.49 3 13 -0.5
6 5 3501川上昇平37長崎A1 5.78 5 15 -0.5
決まり手 逃げ
3連単 1-2-6 1840 人気5
3連複 1=2=6 840 人気4
2連単 1-2 340 人気1
2連複 1=2 290 人気1
浜名湖競艇場日本モーターボート選手会会長杯4日目5/10〜15
戸田競艇場第24回内外タイムス杯3日目5/11〜14
鳴門競艇場第34回スポーツニッポン杯3日目5/11〜15
丸亀競艇場報知グリーンカップ3日目5/11〜16
桐生競艇場G㈽サッポロビールカップ2日目5/12〜17
江戸川競艇場第32回東京中日スポーツ杯2日目5/12〜17
津競艇場津グランプリシリーズ第2戦2日目5/12〜15
下関競艇場日本財団会長杯スマイルカップレース オール女子戦2日目5/12〜17
芦屋競艇場GI開設55周年記念 全日本王座決定戦2日目5/12〜17
琵琶湖競艇場サンケイスポーツ杯争奪 第29回さざなみ賞初日5/13〜18
http://blog.livedoor.jp/zombie1895/